Zierliches Eisentischchen
, floraler Jugendstil um 1900, Gußeisen in Form von Blättern, Blüten u. Ranken, teilw. färbig nachstaffiert, Höhe 68 cm, Altersspuren etwas wackelig
25.02.2019 - 10:21
EUR 360.-
Zierliches Eisentischchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |