Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "abstrakte Komosition", signiert u. datiert "R. Ullik, 29. III.90", Aquarell auf Papier, 40 x 54 cm, Passepartout, verglast gerahmt
25.02.2019 - 10:27
EUR 180.-
Rudolf Ullik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |