Großer rechteckiger Wandspiegel
, spätes 19. Jh., profilierter nußfunierter Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca. 159 x 90 cm, starke Altersspuren
25.02.2019 - 10:34
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |