Eisentür aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
, vernietete Eisenplatten-Konstrruktion, mit rückseitiger Kreuzstrebe, vorderseitig mit Eisenbändern, Relieffapplikation u. und 3 Riegeln, ca. 193 x 99 cm, restaurierter Zustand
25.02.2019 - 10:36
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |