Olga Georgieva, Varna Bulgarien 1986 geb. lebt in Wien
Erotische Darstellung, Triptichon, Druckgraphik auf Papier, verm Holzschnitt. je ca. 100 x 70 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 10:38
EUR 700.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |