Stefan Hlawa *
, (Wien 1896-1977), "Damenportrait", Öl auf Sperrholz, links unten signiert u. datiert "Hlawa 1935", ca. 98 x 73 cm, gerahmt
25.02.2019 - 10:46
EUR 500.-
Stefan Hlawa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |