Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Bergsee mit Hütten, figural staffiert", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, starke Altersspuren, löchrig, restaurierungsbedürftig
25.02.2019 - 10:47
EUR 70.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |