Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981), "Nelken in Biedermeierbecher", signiert "Emma Woitsch", Tempera auf Papier, ca.61 x 43 cm, gerahmt, rückseitig mit Ausstellungsvignette der "Grossen deutschen Kunstausstellung 1938, im Haus der deutschen Kunst zu München
25.02.2019 - 11:00
EUR 320.-
EUR 240.-
Emmy Woitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |