Neoklassizistische Salonsitzgarnitur
frühes 20. Jh. Mahagoniausführung mit ornamentalen Marketerien in teilweise graviertem Ahornholz sowie aufwendigen, dekorativen Bronzebeschlägen, best. aus 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, 1 Tisch und 2 Sessel, Alters- und gebrausspuren , Teile lose
25.02.2019 - 11:07
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |