Ungewöhnlicher ländlicher Schrank
, originale Grundsubstanz des 18. Jh., mit Veränderungen und Ergänzungen im 19. JH., Kiefernholzkorpus natur, 2 Türen mit Spitzbogenfüllungen, Schloß u. Schlüssel, ca. 158 x 146 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.02.2019 - 11:12
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |