Skulptur, betendes Mädchen
1. Hälfte 20. Jh, vollplastischer KunststeinHohlguss, goldfarben u. schwarz staffiert, H: 53 cm, Alterspuren, Sockel mit Reparaturstelle
25.02.2019 - 11:13
EUR 70.-
Skulptur, betendes Mädchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |