Galanter Jägersmann
, französisches Porzellan, Marke Bourdoise & Bloch, spätes 19. Jh., färbig u. gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, Teile fehlen
25.02.2019 - 11:22
EUR 80.-
Galanter Jägersmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |