Dame und Kavalier
, Porzellan, färbig staffiert, Höhen je 13 cm, ohne Marke, bestoßen, Finger der Linken des Herrn fehlen
25.02.2019 - 11:23
EUR 70.-
Dame und Kavalier
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |