Runder Salontisch um 1860
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, vierpassig durchbrochen geschweiftes, teils beschnitztes Fußgestell, sternförmig maserholzfurnierte Platte, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 115 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
EUR 180.-
Runder Salontisch um 1860
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |