Blumenverkäufer
, deutsches Porzellan, Royal München, 2. Hälfte 20. Jh., färbig u. gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
25.02.2019 - 11:25
EUR 70.-
Blumenverkäufer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |