9 kleine Briefbeschwerer, sogen. "Paperweights"
, Murano 3. Viertel 20. Jh. gedrückte Kugelformen, farbloses Glas mit versch, farbigen, blütenförmigen Einschlüssen, Höhen von ca. 3-5 cm, Altersspuren, teilw. geschartet u. verkratzt
25.02.2019 - 11:29
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |