Wiener Bronze
3 Fasane, färbig staffiert, gemarkt FBW, Höhe ca. 3 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 11:43
EUR 95.-
Wiener Bronze
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |