2 verschiedene Vagabunden mit Dudelsäcken
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh., färbig und gold staffiert Höhen 14 und 17,5 cm, unterglasurblaue Marken
25.02.2019 - 11:44
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |