Vagabund mit Leier und Hund
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh, färbig u. gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
25.02.2019 - 11:47
EUR 70.-
Vagabund mit Leier und Hund
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |