Barockes Stockuhrengehäuse
, Mitte 18 Jh., profilierter, verglaster Korpus mit ergänzten Messingfüßen und Handhabe, aus originalen Teilen komponiertes Messingzifferblat, bezeichnet "Philyp Heimbach Znaym", unpassend ergänztes Quarzwerk mit Kunststoffzeigern, Höhe 42 cm, Altersspuren
25.02.2019 - 11:52
EUR 240.-
EUR 240.-
Barockes Stockuhrengehäuse
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 11:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |