Vergrößerungstisch,
19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, konische gedrechselte Füße auf Rädern, seitlich abklappbare Platten, ein ergänztes Vergrößerungsbrett, ca. 72,5 x 140 x 75 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
25.02.2019 - 15:01
EUR 2,200.-
Vergrößerungstisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.02.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |