Paar spätbarocke Supraporten,
18. Jh., braun gebeizte Weichholzgestelle, reich ornamental beschnitzt. Maße: Höhe ca 64 cm, Breite ca. 163 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, diverse Teile fehlen
25.02.2019 - 15:03
EUR 800.-
Paar spätbarocke Supraporten,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.02.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |