Galante Dame in Rokokotracht, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982
in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 11 cm
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2017 - 15:00
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |