Biedermeier-Spiegel,
um 1820 -1830, beschnitzte Innenleiste und klassischem Eierstabdekor, goldgefasst. Rückseitig original überplattete Unterbodenkonstruktion, facettiert geschliffene Spiegelplatte. Altersspuren. Höhe ca. 140 cm, Breite ca. 81,5 cm
25.02.2019 - 15:05
EUR 600.-
Biedermeier-Spiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.02.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |