Bodenstandlampe im Barockstil,
tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
25.02.2019 - 15:05
EUR 320.-
Auction: | Furniture |
Date: | 25.02.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |