Spiel- bzw. Toilettetisch,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten gedrechselten Füßen, mahagonifurniert, mit Messing feldförmig sowie ornamental marketiert, mattiert, rückschiebbare Klappplatte, 1 Lade mit aufklappbarer verspiegelter Platte, 75 x 69,5 x 44 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
25.02.2019 - 15:17
EUR 800.-
Spiel- bzw. Toilettetisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.02.2019 - 15:17 |
Exhibition: | online |