B. Szigfrid Pongracz ("Popper", Ungarn 1872 - 1929), Mädchen mit Blumen,
um 1920, Alabaster vollrund gearbeitet, Höhe 27 cm, an den Sockelkanten bestossen, signiert Popper B, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.02.2019 - 15:05
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.02.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |