Unbekannter Maler
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Ausblick von Thumersbach auf den Zeller See, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 44,5 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Unbekannter Maler
Richard Krautgartner
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |