Paul Bony *
(1911-1982) Zwei Gouachen: Kleine abstrakte Kompositionen, Ein Blatt signiert unten rechts: Paul Bony, sowie unten links datiert: 10 fevrier 1932, das zweite Blatt rückseitig monogrammiert: PB und datiert: 12 fevrier 1932, Papierblattgrößen ca. 11 x 18,5 cm und ca. 6,5 x 16 cm, Papierpassepartouts fleckig
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 150.-
Paul Bony *
Richard Krautgartner
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |