Leopold Beran *
(Wien 1884-1965) Freigut Thallern (Stiftsweingut Heiligenkreuz) signiert unten rechts: Leo Beran, sowie rückseitig betitelt: Thalern und mit Künstlerstempel, Öl auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 500.-
Leopold Beran *
Richard Krautgartner
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |