Lykov
(Russland, 20. Jahrhundert) Zwei Männer an einer Werbesäule (Litfaßsäule) im Park, kyrillisch signiert und datiert: unten links (19)67, Öl auf Papier auf Leinwand kaschiert, ca. 40 x 58 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
EUR 300.-
Lykov
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |