Herbert Schliefsteiner *
(Neuberg an der Mürz 1925-2009) 2 Bilder: Vorfrühling und Herbst, unten signiert und datiert: Schliefsteiner 1955 und H. Schliefsteiner 1957, Öl auf Karton, ca. 56 x 69 cm, in Eichenholzrahmen, tlw. vergoldet, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:28
EUR 360.-
Herbert Schliefsteiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |