Ludwig Heinrich Jungnickel *,2 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Stempelsignatur: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe, Passepartout-Ausschnitte jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils drei Bilder gemeinsam gerahmt, verglast (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:31
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 15:31 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.-