Hans Fritsch
(Dresden 1870-1945) Herbstliche Baumreihe, signiert: Fritsch, Öl auf Karton, ca. 33 x 50 cm, rückseitig Ausstellungs-Etikett des Jahres 1909, Nr. 850, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:33
EUR 110.-
Hans Fritsch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 15:33 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |