Herbert Grabner *
(Steyr 1942 geb.) 2 Blätter: Motiv von Venedig und Marktszene, links unten signiert und datiert: Herbert Grabner (19)98, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 36 cm und 36 x 48 cm
Specialist: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:33
EUR 90.-
Herbert Grabner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 15:33 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |