Hans Krenn *
(Innsbruck 1932-2007 Wien) Die Sichelreiterin, rechts unten signiert: Krenn, im Druck signiert und datiert: Hans Krenn 1974, Serigrafie in Farbe, nummeriert 13/150, Passepartoutausschnitt ca. 37 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:46
EUR 65.-
Hans Krenn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 15:46 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |