Trinkgarnitur
farbloses Glas, Emailbemalung "Wiesenblumen", in unteren Bereich rötlich lasiert, best. aus: 1 Henkelkrug und 6 Fußbecher, Höhe ca. 42 cm (Krug), um 1900, tlw. etwas bestossen, berieben
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:00
EUR 90.-
Trinkgarnitur
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.03.2019 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |