Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 Wien 2 Lithographien in Farbe, Szenen aus: "Viel Lärm um Nichts und Maruf der Schuster von Kairo", Blattgrößen ca. 29 x 40 cm, im Stein signiert, gerahmt 1 Radierung "Jagd auf den Eber", Plattengröße ca. 17x 16 cm, bleistiftsigniert, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:12
EUR 220.-
EUR 120.-
Oskar Laske*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.03.2019 - 15:12 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT