Miniaturportrait "Dame mit Trachtenhaube"
Bleistift und Aquarell auf Alabaster, oval, ca. 7 x 5,5 cm, vergoldeter Rahmen, verglast
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:13
EUR 90.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.03.2019 - 15:13 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |