Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Sommerlicher Parkweg mit Pfingsrosen, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 31 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
EUR 400.-
Eugen Schroth
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |