Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Trajansforum Rom, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr. 1 von 70 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 36 x 51 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Rudolf Hradil *
Richard Krautgartner
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.-