Unbekannt
(wohl Polen, 19. Jahrhundert) Rabbiner beim Lesen, rückseitig beschriftet bzw. Klebezettelfragment, Öl auf Holz, ca. 26 x 19 cm, Abrieb- und Kratzstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
EUR 220.-
Unbekannt
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |
Lots from other auctions
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Brillantanhänger ca. 0,50 ct