Mokkakanne, Fa. V. C. Dub
Silber 800, rund, facettenförmige Wandung, Scharnierdeckel und Henkel mit Elfenbeinknauf bzw. Isolierringen, Meisterzeichen: Eichenblatt, Vincenz Carl Dub,österreichische Amtspunze 1922-2001, 273,2 g øS273
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
EUR 260.-
Mokkakanne, Fa. V. C. Dub
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |