Carl Breitbach
(Berlin 1833-1904 Kassel) Dame in Robe mit Blumen, signiert und datiert unten rechts: C. Breitbach 1885, Öl auf Holz, ca. 47 x 19 cm, kleine Oberflächenschäden, alter Rahmen mit Fehl- und Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
EUR 700.-
Carl Breitbach
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |