Edo Murtic *
(Velika Pisanica, Jugoslawien 1921-2005 Zagreb, Kroatien) Ohne Titel, monogrammiert, signiert und datiert unten rechts: EM, E. Murtic (19)72, rückseitig bezeichnet: Nr. 18 = EKDD, Tusche/Ölkreide auf Papier, ca. 51 x 62 cm, Randbereich mit kleineren Rissstellen, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
EUR 450.-
Edo Murtic *
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |