Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 4,5 g, Etui, Broschierung aus späterer Zeit ergänztøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 2,000.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |