IWC Schaffhausen
Brillantdamenuhr zusammen ca. 0,75 ct, Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk Nr. 1017620, Lünette und Bandansatz mit Brillanten, Gehäuse ca. 17 x 14 mm, schwarzes Kordelband mit versilberter Metallschließe, Länge ca. 16,5 cm, tschechisches Beschauzeichen, ca. 11,2 g, Service wird empfohlen øGU
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
EUR 450.-
EUR 400.-
IWC Schaffhausen
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |