Maler um 1900
"Obstverkäuferin im Hintergrund die Karlskirche", Öl auf Holz, schwer leserlich monogrammiert, 15,5 x 15,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:43
EUR 150.-
Maler um 1900
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.03.2019 - 10:43 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |