Biedermeier Trumeaukästchen
2 Türen, 1 Lade mit integriertem Toilettspiegel und Ablagefächer, Fichtenholz, nuss furniert, 89 x 100 x 51 cm, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Schlüssel fehlen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:46
EUR 190.-
EUR 150.-
Biedermeier Trumeaukästchen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.03.2019 - 10:46 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |