Peter Grabwinkler *
(Wien 1885-1943) Im Salzburger Flachgau mit Blick auf den Wallersee?, signiert unten links: P. Grabwinkler, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 99 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
EUR 300.-
Peter Grabwinkler *
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |